Девочки кто в промедицине прокапался при ротовирусе? И ещё кал с прожилкой крови. Вылечились ли? Или стоит в инфекционку ехать?
Кровь в Кале, это только от воспаления кишечника, не критично, на Авроре капают хорошо, мед сестру на дом можно найти еще, дешевле будет
@sakera, при поносе прожилки крови в Кале, не патологичны,говорят только о остром периоде заболевания.
Педиатры все разные)
@guzal_c, ну а вы про прожилки. А не о крови в целом? Мы сейчас в инфекционке уже 10 дней. С кровью в какашках. И тут все врачи от крови пугаются.
Дочку при ротавирусе там капали,младшего с бактериальной инфекцией недавно капали,к педиатру записываетесь сначала и сразу говорите что хотели бы прокапаться