Mama.23/25
mama.2325
Mama.23/25·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ротовирус с кровью в кале у ребенка: опыт мам и советы

Девочки кто в промедицине прокапался при ротовирусе? И ещё кал с прожилкой крови. Вылечились ли? Или стоит в инфекционку ехать?

Комментарии

zaxarovaolia3
Оля·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Дочку при ротавирусе там капали,младшего с бактериальной инфекцией недавно капали,к педиатру записываетесь сначала и сразу говорите что хотели бы прокапаться

Нравится Ответить
mama.2325
Mama.23/25·Мама двоих (1 год, 3 года)

А сколько дней вы капались в Промедицине?

Нравится Ответить
zaxarovaolia3
Оля·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@mama.2325, 2 дня

Нравится Ответить
guzal_c
Гузель ·Мама троих детей

Кровь в Кале, это только от воспаления кишечника, не критично, на Авроре капают хорошо, мед сестру на дом можно найти еще, дешевле будет

Нравится Ответить
guzal_c
Гузель ·Мама троих детей

@sakera, при поносе прожилки крови в Кале, не патологичны,говорят только о остром периоде заболевания.

Педиатры все разные)

Нравится Ответить
sakera
Sakera·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@guzal_c, ну а вы про прожилки. А не о крови в целом? Мы сейчас в инфекционке уже 10 дней. С кровью в какашках. И тут все врачи от крови пугаются.

Нравится Ответить
guzal_c
Гузель ·Мама троих детей

@sakera, автор пишет о прожилках

Нравится Ответить