Л.
tatarochka.li
Л.·Мама дочки (4 года)

Заморозка клубники на лето: кубики и суфле

post image 1
post image 2

Спасибо, девчата, за идеи заготовок из клубники 💕💕💕

Заморозила клубничку целую в пакете и кубиками в фориочках- будем делать прохладительные коктейли, лето же 💥💥💥

Из остатков сделала клубничное суфле- муж с дочкой оценили ❤

4

Комментарии

gelik6626
Ангелина ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Как делали суфле, поделитесь рецептом?!))

Нравится Ответить
tatarochka.li
Л.·Мама дочки (4 года)

Нужно 4 ингредиента- желатин, молоко ягода, сахар по вкусу.

У меня был желатин пачка 30гр, залить молоком комнатной температуры чтоб желатин набух. Затем в микроволновке подогрейте чтоб растворился желатин. Я сначала 30 секунд грела, помешала и ещё на 30 секунд.

В большую чашу или миску выложить ягоды ( у меня тарелка ягод была),растворённый желатин и сахар по вкусу. Блендером взбить и по формочкам

В морозилку на 30 минут. Готово.

Нравится Ответить