

Спасибо, девчата, за идеи заготовок из клубники 💕💕💕
Заморозила клубничку целую в пакете и кубиками в фориочках- будем делать прохладительные коктейли, лето же 💥💥💥
Из остатков сделала клубничное суфле- муж с дочкой оценили ❤
Нужно 4 ингредиента- желатин, молоко ягода, сахар по вкусу.
У меня был желатин пачка 30гр, залить молоком комнатной температуры чтоб желатин набух. Затем в микроволновке подогрейте чтоб растворился желатин. Я сначала 30 секунд грела, помешала и ещё на 30 секунд.
В большую чашу или миску выложить ягоды ( у меня тарелка ягод была),растворённый желатин и сахар по вкусу. Блендером взбить и по формочкам
В морозилку на 30 минут. Готово.
Как делали суфле, поделитесь рецептом?!))