гуля
gagasherivovq
гуля·Мама сына-младенца

Ребенок пьет антибиотики второй раз за месяц: нормально ли?

post image

Девочки не многовато дозировка антибиотики .

Может так нужно я не знаю

Мы просто оттит не можем не как вылечить уже второй раз он возрождается

Антибиотики 2 раза пили за месяц

Комментарии

meowwwmeoww
Meowmeow·Мама дочки (6 лет)

Дозировка верная , делайте как прописали

Нравится Ответить
anisat1990
Анисат·Мама троих детей

Значит прошлый антибиотик вам не подошел , не было к нему чувствительности

Нравится Ответить
gagasherivovq
гуля·Мама сына-младенца

Врач тоже так сказала и прописала этот , не многовато дозировки там

Просто в аптеке так удивились

Нравится Ответить
anisat1990
Анисат·Мама троих детей

@gagasherivovq, сколько ребёнку?

Нравится Ответить
gagasherivovq
гуля·Мама сына-младенца

@anisat1990, 11 месяцев

Нравится Ответить