Девочки как думаете можно где-то набрать немного хорошего песочка для песочницы? 🌹
Мы на гребном канале брали песок. Правда до того, как там глоракс забор строительный поставил.
А сейчас если только в артемовские луга ехать за песком .. Ближе к Волге
Мы как-то пару лет назад на песчаном карьере несколько мешков набирали.
Мы в ордере покупали, совсем недорого. И он чистый и приятный для песочницы
Из двора нельзя))) с берега? Нельзя))) нигде нельзя прийти и набрать, иначе все бы ходили))
Мы покупаем)
На ВБ