Людмила
zarif
Людмила ·Мама сына (6 лет)

Встреча с бывшим через 25 лет: правильно ли я сделала?

В общем девочки, к посту о встрече с бывшим через 25 лет- вчера отвезла сына в деревню к родителям, написала тому самому бывшему, что я в деревне и что сегодня буду уезжать и можем встретиться на выезде где-нибудь. Он ответил ок, напиши как будешь выезжать. Хотел встретиться сразу вчера в 11 вечера, но я не вышла. Он написал что не ожидал что так быстро встретимся и что выпивший. Хотел прийти в 11 вечера, но я написала что сын без меня спать не ляжет. Он потом написал несколько смс что откладывать не нужно встречу, я проигнорила, а сегодня просто уехала в город и ничего ему не написала. Он пока тоже молчит. Я правильно сделала?

Комментарии

balzhan_cargo
Balzhan·Мама троих детей

И накуй он вам сдался?

Нравится Ответить
lyubov.v.v.v
Любовь·Мама троих детей

Прочитала предыдущий пост и ответы к нему-сразу был ответ:"зачем вам это?",и этот пост тому подтверждение,хотел бы встретиться,то пытался бы,а тут он на радостях(?)напился?что будет если вы реально встретитесь-вообще упьется🙈зачем вам это?

Пысы:в одну реку дважды не войдёшь не зря говорят,а тем более если там болото

Нравится Ответить
obadayapraice
Kam·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Вы ещё спрашиваете?😅 Конечно. Долой таких мужиков, которые пьют, тем более перед встречей с вами

Нравится Ответить
snadinova.n
Нургуль·Мама четверых детей

Конечно на фиг вам начинающии алкаш

Нравится Ответить