В общем девочки, к посту о встрече с бывшим через 25 лет- вчера отвезла сына в деревню к родителям, написала тому самому бывшему, что я в деревне и что сегодня буду уезжать и можем встретиться на выезде где-нибудь. Он ответил ок, напиши как будешь выезжать. Хотел встретиться сразу вчера в 11 вечера, но я не вышла. Он написал что не ожидал что так быстро встретимся и что выпивший. Хотел прийти в 11 вечера, но я написала что сын без меня спать не ляжет. Он потом написал несколько смс что откладывать не нужно встречу, я проигнорила, а сегодня просто уехала в город и ничего ему не написала. Он пока тоже молчит. Я правильно сделала?
Прочитала предыдущий пост и ответы к нему-сразу был ответ:"зачем вам это?",и этот пост тому подтверждение,хотел бы встретиться,то пытался бы,а тут он на радостях(?)напился?что будет если вы реально встретитесь-вообще упьется🙈зачем вам это?
Пысы:в одну реку дважды не войдёшь не зря говорят,а тем более если там болото
Вы ещё спрашиваете?😅 Конечно. Долой таких мужиков, которые пьют, тем более перед встречей с вами
И накуй он вам сдался?