
Вот уснул человек самостоятельно, никого не трогал.
Нет, блин, мне надо было накрыть её пледиком. 🫠 Чтоб не замерзла.
Несколько часов уже тусуемся с этой подругой. Спать хочу страшно, надеялась с ней подремать, а она теперь уснуть не может.
Вывод: не буди лихо, пока оно тихо.
Мы так один раз пришли в ресторан и ребёнок уснул прям на входе . Была зима ,я подумала -расстегну шапочку ,чтобы голова не потела . Надо ли рассказывать ,что было дальше ?🤣 в общем ,поесть не удалось. Теперь мое золотое правило-не трожь то ,что спит . Где бы оно не спало и как 🤣