Дарья
asterswallow
Дарья·Мама двоих (младенец)

Не буди лихо: как я разбудила подругу и пожалела

post image

Вот уснул человек самостоятельно, никого не трогал.

Нет, блин, мне надо было накрыть её пледиком. 🫠 Чтоб не замерзла.

Несколько часов уже тусуемся с этой подругой. Спать хочу страшно, надеялась с ней подремать, а она теперь уснуть не может.

Вывод: не буди лихо, пока оно тихо.

11

Комментарии

trule
cveta·Мама сына (2 года)

Мы так один раз пришли в ресторан и ребёнок уснул прям на входе . Была зима ,я подумала -расстегну шапочку ,чтобы голова не потела . Надо ли рассказывать ,что было дальше ?🤣 в общем ,поесть не удалось. Теперь мое золотое правило-не трожь то ,что спит . Где бы оно не спало и как 🤣

Нравится Ответить
asterswallow
Дарья·Мама двоих (младенец)

Правильно 😄🥲

Нравится Ответить