Кристина
markovskaya21kristina
Кристина·Мама дочки (4 года)

К какому врачу идти с отеками? Советы мам

Девочки,привет, кто обращался к врачу по поводу отеков,к кому ходили? (Не беременные)

Комментарии

mira85
Ирина·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

Терапевт. Эндокринолог. Гинеколог. Невролог. Ни х а... Отеки, гипертония, высокий пульс. Особенности организма 🤣

Нравится Ответить
9528176667
Наталия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Идите к терапевту. Вам назначат анализы и по анализам направят к нужному специалисту

Нравится Ответить
agata01042026
agata0104·Мама сына (10 лет)

Начните с терапевта. Это может бить почки, сердце. Либо гормональное.

Нравится Ответить