💌💌💌
paati
💌💌💌·Мама двоих (младенец)

Высокая температура 39 у ребёнка: посоветуйте педиатра в Каспийске

Девочки сейчас вирус гуляет да какой-то? Не знаете ?

Темпа у старшей 39 поднялась в 22:00 вчера , сбиваю пропадает на время действия , и сново поднимается до 39,6 даже 😢

горло чуть красное, насморка кашля нечего нет

Посоветуйте педиатра в Каспийске 🙏🏼

Комментарии

ummmadi
Ummhadi123·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Эльмира Магомедовна на дом выезжает

Нравится Ответить
mamaatopic

Возможно и ветрянка. У нас тоже была высоченная температура и больше ничего, через пару дней высыпало

Нравится Ответить
hggddgdg
hgffdsj·Мама дочки-младенца

Да, слышала есть вирус с ангиной. Многие заболели

Нравится Ответить