Ровесники моего сына.
Сколько у вас дневных снов?
Какой вас режим?
Один сон (в какой-то день 10 минут, в какой-то 2 часа). Режим сдох 🤦♀️
В хорошие дни суточный сон 11 часов, в плохие даже писать не буду
С года один сон.
Сейчас встает в 6-7.00, сон в 12.00-13.00, и в ночь в 20.00+-
В 1.4 перешла на один сон.
Ночной 21/22-9/10
Обеденный 14-17
Две недели на одном сне
6:30-7:00 подъем
12:30-14:30 сон
19:00 отбой в ночь.
Но ночь у нас не всегда была такая длинная. Мы работали с консультантом для этого.
На двух снах тоже была такая длинная ночь.
Один сон
Встает в 7:30-8:00
1вб - 5-6 часов
Второе в зависимости от первого (если первое 6, второе будет 5.5 где-то)
В ночь уходит обычно 21:30-22:00
Сын уже не ровесник, но в 1.3 спал 1 сон
Вставал в 7-7:30, дневной сон в 13 1.5-2 часа
В ночь в 9
Все спасибо за ответы💕🌹