Девочки,беременные,какие лекарства вы брали с собой на умру? И вообще что нужно брать с собой? Завтрак и ужин говорят что будет,из еды что-то надо брать с собой? И главный вопрос для меня,я почти каждый час бегаю в туалет по маленькому,как там обстоят дела с туалетами? Я так переживаю за этот момент.
Из одежды думаю 4-5 намазника хватит мне? Безрукавку или легкий кардиган нужно взятьс собой? Говорят там везде кондиционеры.
И ещё бандаж для беременных,не трудно ли будет его носить там в эту жару? И какой бандаж советуете?

Сколько стоит? Вы на беркате находитесь,чтоб подойти примерить ?
Очень нравится эта расцветка
@dok_, нет, у меня онлайн магазин)
Живу по адресу Цугаева 38
2,800₽
@dok_, можешь забрать на примерку, только если в тот же день обратно привезешь
+7 929 889-87-87 Лейла
ссылка
У неё беру платки сумки,очень много красоты бывает у неё
А насчет лекарство спроси у своего гинеколога
Я взяла бандаж
В итоге и не носила
4-5 Намазников будет много по мне
Туалет проблема яц
Просто генахь юкх от мечети
Цхьаъуз хьа Цу чур ара ваьлч Ламаз эца
Юх чу ца вахло ))))
Ва са ма дац и Ламаз карахь лятш,каждый Ламаз эц дезш ду са,