Саида
rabadanovva
Саида ·Мама дочки (4 года)

Можно ли бить и ругать пятилетнего ребёнка? Советы мам

post image

Всем привет

Девочки можете ли вы ущипнуть , побить по жопе и строго наругать ребёнка ?

Иначе моя вовсе не понимает когда я ей объясняю

Она будто меня не считае авторитетом

И игнорирует сегодня она просто вывела меня из себя и я конечно же поругала и отправила ее домой

Как вы ведете себя со своими пятилетками

Интересно послушать

Комментарии

mama_adinka
Мама·Мама дочки (4 года)

Могу по разному . У меня дочка огогогогоо. Если с ней не быть строгой она вообще свесит ножки . Я просто морально выдыхаюсь . Иногда не соображаю как быть и просто сижу и жду когда закончится концерт .

Нравится Ответить
abds
Ssss·Мама сына (3 года)

После 3х лет,начала шлепать по жопе

Нравится Ответить
___sabina___
Sabina·Мама сына (7 лет)

Когда мне говорили , ты не жалеешь , он же маленький не понимает 4года была . Я учила его слушать меня. Сейчас ему 7 и Альхамдуллиля , косого взгляда хватает . Хотя иногда в гостях с ума сходит когда ровестники есть. А те , кто говорил надо жалеть , сейчас их 7 летки им указывают что будут кушать , что оденут и когда во двор пойдут.

Нравится Ответить
rabadanovva
Саида ·Мама дочки (4 года)

Спасибо

Я буду строга максимально иначе это кошмар

Так ребёнок наглеет

Нравится Ответить
___sabina___
Sabina·Мама сына (7 лет)

@rabadanovva Потому что дети как ксерокс моментально считывают с вас ваше эмоции . Себя в детстве если вспомнить 😂 ураган .

Нравится Ответить
rabadanovva
Саида ·Мама дочки (4 года)

@___sabina___, @guliabash, девочки спасибо мне стало легче 🤣🤣❤️👋🏻

Нравится Ответить
___sabina___
Sabina·Мама сына (7 лет)

Строгость в отношениях с ребёнком это не значит , что вы его не любите у всего есть границы .

Одного спортсмена отец и бил и любил ...и вырос спорстмен стал популярностью 1 в Америке Хабиб Нурмагомедов .

А сколько таких же спортсменов , которые так же могли добиться и остались не с чем . Потому что в детстве либо на голову посадили , либо слишком строгие были.

Нравится Ответить
___sabina___
Sabina·Мама сына (7 лет)

Одна фраза все решает: дома поговорим и строгий взгляд. Один раз устроил истерику в магазине привела домой взяла лопатку , деревяную маленькую которой картошку мешаю и по ж/опке прошлась 🔥🤣 с тех пор ...контакт есть 🫡😂

Нравится Ответить
guliabash
Зун·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мой старший, например, не понимает по-хорошему)

Нравится Ответить