
Всем привет
Девочки можете ли вы ущипнуть , побить по жопе и строго наругать ребёнка ?
Иначе моя вовсе не понимает когда я ей объясняю
Она будто меня не считае авторитетом
И игнорирует сегодня она просто вывела меня из себя и я конечно же поругала и отправила ее домой
Как вы ведете себя со своими пятилетками
Интересно послушать
Когда мне говорили , ты не жалеешь , он же маленький не понимает 4года была . Я учила его слушать меня. Сейчас ему 7 и Альхамдуллиля , косого взгляда хватает . Хотя иногда в гостях с ума сходит когда ровестники есть. А те , кто говорил надо жалеть , сейчас их 7 летки им указывают что будут кушать , что оденут и когда во двор пойдут.
Спасибо
Я буду строга максимально иначе это кошмар
Так ребёнок наглеет
@rabadanovva Потому что дети как ксерокс моментально считывают с вас ваше эмоции . Себя в детстве если вспомнить 😂 ураган .
@___sabina___, @guliabash, девочки спасибо мне стало легче 🤣🤣❤️👋🏻
Строгость в отношениях с ребёнком это не значит , что вы его не любите у всего есть границы .
Одного спортсмена отец и бил и любил ...и вырос спорстмен стал популярностью 1 в Америке Хабиб Нурмагомедов .
А сколько таких же спортсменов , которые так же могли добиться и остались не с чем . Потому что в детстве либо на голову посадили , либо слишком строгие были.
Одна фраза все решает: дома поговорим и строгий взгляд. Один раз устроил истерику в магазине привела домой взяла лопатку , деревяную маленькую которой картошку мешаю и по ж/опке прошлась 🔥🤣 с тех пор ...контакт есть 🫡😂
Могу по разному . У меня дочка огогогогоо. Если с ней не быть строгой она вообще свесит ножки . Я просто морально выдыхаюсь . Иногда не соображаю как быть и просто сижу и жду когда закончится концерт .