Taiyo
taiyo
Taiyo·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

ПДР 25 июня: хочу родить 16 или 26 июня 2026

ПДР 25.06

День свадьбы 08.08.2019

ДР дочки 20.08.2020

Желаю родить либо 16.06 либо 26.06.2026

1

Комментарии

gubka

Желаю, что бы у вас сбылось🙏🏻

Нравится Ответить
ashyralieva
Мимоза ) ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У нас нике 19.09.19

Бракосочетание 19.11.19

Сын старший 20.10.20

Дочка 11.11.24 💓

Нравится Ответить
taiyo
Taiyo·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

Уау, прям идеальные даты

Нравится Ответить
garfild

я бы хотела 26.01.2026

но моя дочь решила выйти в свет 27.01.2026🥲🥲

к слову у меня др 29.01.02

с мужем познакомились 24.01.2024

встретились 31.01.2024

🤣🤣 январь точно мой месяц

Нравится Ответить
habibulina999
Эльвира ·Мама дочки (2 года)

Пдр стоит на 30/06/26

Тоже хочу 16 либо 26 😂😂😂😂

Нравится Ответить
rogalik22
Nestle·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Я хочу 16.06 😹

Нравится Ответить
malywka2233

Я тоже хочу 26 .06 😄а Романенко говорит раньше надо 🙄

Нравится Ответить
taiyo
Taiyo·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

@malywka2233, офигеееть как можно набрать всего 4😱 вы ведьма?! (Шучу)

Вам тоже легких родов, у вас хотя бы дата уже известна

Нравится Ответить
malywka2233

@taiyo, 😁если бы .У меня токсикоз был до 7,5 месяцев .Ребенок не принимает мясо ,рыбу .Я питаюсь фруктами только и чудо творожок 🤷‍♀️Вегетарианец чтоли 😁

Нравится Ответить
taiyo
Taiyo·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

@malywka2233, ой, это не хорошо, извините

Нравится Ответить