Девочки, может будут от вас рекомендации по специалистам или центрам 🙏🏼
Интересует юг СПб
Хотела бы попробовать еще раз с Денвера (по aba тоже буду рада советам), но нашла только «Академия мотивации и сотрудничества» , но там 1 специалист и по отзывам не советуют (
И когда вы переходили на занятия Aba ?
У нас с Денвером результат стал вообще минимальный ( зк никакой, имитация слабая.. )
Знакомый специалист по Денверу не советовал определенного работника, а как оказалось там он один только работает в этом направлении
Мы перешли к 3 в классическую АВА. А надо было к 2. Не ждите.
Не на юге. Но рекомендую 21 век на энгельса. Сейчас туда ходим. О результатах говорить рано. Но они волшебники!!! Я впервые встретила комплексный подход. Специалисты работают командой.
А что за плохие отзывы об академии мотивации и сотрудничества?
Когда искала, только хорошие о них находила..