mark
otvechalina96
mark·Мама сына (1 год)

ABA и Денвер для ребёнка: где найти специалиста в СПб?

Девочки, может будут от вас рекомендации по специалистам или центрам 🙏🏼

Интересует юг СПб

Хотела бы попробовать еще раз с Денвера (по aba тоже буду рада советам), но нашла только «Академия мотивации и сотрудничества» , но там 1 специалист и по отзывам не советуют (

И когда вы переходили на занятия Aba ?

У нас с Денвером результат стал вообще минимальный ( зк никакой, имитация слабая.. )

Комментарии

kate___rina
Екатерина·Мама сына (6 лет)

А что за плохие отзывы об академии мотивации и сотрудничества?

Когда искала, только хорошие о них находила..

Нравится Ответить
otvechalina96
mark·Мама сына (1 год)

Знакомый специалист по Денверу не советовал определенного работника, а как оказалось там он один только работает в этом направлении

Нравится Ответить
kate___rina
Екатерина·Мама сына (6 лет)

@otvechalina96, его не Роман зовут?)

Нравится Ответить
otvechalina96
mark·Мама сына (1 год)

@kate___rina, нет

Нравится Ответить
medeya92
Катя·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мы перешли к 3 в классическую АВА. А надо было к 2. Не ждите.

Нравится Ответить
dariaozerova
Дарья Озерова·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Центр Эмбер на Пролетарской.

Нравится Ответить
ole4ka83
ole4ka83·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Не на юге. Но рекомендую 21 век на энгельса. Сейчас туда ходим. О результатах говорить рано. Но они волшебники!!! Я впервые встретила комплексный подход. Специалисты работают командой.

Нравится Ответить