Анастасия
schebin13
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Что взять с собой в аквапарк для маленькой девочки?

Первый раз поедем с маленькой в ситикрик, подскажите, пожалуйста, помимо трусиков для купания, что ещё лучше взять с собой для нее? Бассейны не посещали, может нарукавники или круг?

#первыйразмама

2

Комментарии

isshatskih
Ирина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Круг с ножками, Панама, если на улице будете что-то с длинным рукавом, смесь (если ив), вода, полотенце, салфетки, игрушки для развлекушки на шезлонге, обувь если топает сама.

Нравится Ответить
alex_realtor_agent
Александра·Мама двоих (4 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
0106arina
Арина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Круг для плавания детский Машинка с рулем

ссылка

Круг посоветую . Он не давит на ножки как самые простые просто с отверстиями. Посмотрите на озон , там разные дизайны есть такого плана

Нравится Ответить
naspog.82
Анастасия·Мама дочки-младенца

А какой у вас круг?

Нравится Ответить
schebin13
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Пока только думаю какой брать

Нравится Ответить
naspog.82
Анастасия·Мама дочки-младенца

@schebin13 как выберете, можете ссылку скинуть 🙏

Нравится Ответить
missanaida
Анаида·Мама дочки (4 года)

Думаю лучше круг и крем от загара, панамку

Нравится Ответить
schebin13
Анастасия·Мама дочки (1 год)

А какой лучше круг?

Нравится Ответить
missanaida
Анаида·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить