Аглая
bbcwell
Аглая·Мама дочки (1 год)

Перегрев на солнце у ребёнка: температура 39, что делать?

Алярм!

Перегрела дочь не солнце. Температура 39. Что предпринимаем? Какой протокол действий?

Комментарии

ni_noi

В скорую может лучше обратиться? Вообще, опасная тема, меня в детстве в реанимации откачивали после теплового удара

Нравится Ответить
bbcwell
Аглая·Мама дочки (1 год)

Позвонила в 103, рекомендации дали, она уснула, теперь сижу охраняю

На тепловой удар не похоже, не блевала, не была вялой, просто температура

Нравится Ответить
bama6
💙💜🩵🩷·Мама четверых детей

Чаще кормить грудью и чтоб ножки и ручки были теплые

Нравится Ответить