Мария
mariyanamore
Мария·Мама двоих (9 лет, 22 года)

Морская прогулка в Анапе на теплоходе Горгиппия: цены и впечатления

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

На таком красавчике теплоходе Горгиппия мы вчера прокатились вдоль анапского побережья от морского порта Анапа (можно сесть раньше на Центральном пляже, если заранее купить билеты) до Большого Утриша и обратно.

В анапской бухте нас провожали дельфины и на протяжении всего пути они переодически выпрыгивали из воды под восторженные возгласы пассажиров рядом с теплоходом и вдали. 😍

Прогулка длилась 4 часа с 14:00 до 18:00. Из них в пути 2 часа. 1 час до Б.Утриша, там либо свободное время, можно погулять, провести время на пляже, сходить в кафе, либо посетить открытый Дельфинарий с видом на море и горы. Мы пошли в Дельфинарий (уже в 4й или в 5й раз за 8 лет жизни в Анапе😁). Билеты купили на теплоходе, цена такая же, как в кассе Дельфинария.

Если идти в Дельфинарий, то времени на кафе не остаётся. Полчаса до начала представления и полчаса после представления до отбытия теплохода. Берите с собой бутерброды и воду.

Стоимость такой прогулки на человека в этом году 2000 рублей, дети до 3х лет бесплатно. Дельфинарий 2000 руб., дети с 3 до 12 лет 1800, в июне, при оплате наличными скидка 300 рублей с каждого билета. Есть прогулки часовые вдоль побережья в 19:00 стоимостью 800 руб., в июле-августе будут с дискотекой за 1500 руб., детский 1300.

Лучше планировать поездку, когда море спокойное. Кого укачивает, выпить драмину.

В комментариях ещё фотки с Большого Утриша.

#чтопосмотретьванапе

#анапаразвлечения

#анапаиюнь

#анапаморскиепрогулки

#анападельфинарий

32

Комментарии

yjnikgrun
На Та ·Мама дочки (4 года)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
yjnikgrun
На Та ·Мама дочки (4 года)

Подскажите , пожалуйста, какие экскурсии еще посетить с детьми 4,7 лет.

Нравится Ответить
mariyanamore
Мария·Мама двоих (9 лет, 22 года)

Парк живой природы До-до, страусиная ферма Аристей, Альпаки, океанариум в ЖК Золотая бухта или в Витязево. Здесь посмотрите #чтопосмотретьванапе

Нравится Ответить
1981e
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 20 лет)

Посоветуйте пожалуйста вкусное кафе в Анапе)

Нравится Ответить
mariyanamore
Мария·Мама двоих (9 лет, 22 года)

Грузинская кухня Мацони (обязательно к посещению), азиатская кухня Азия, итальянская кухня Ла веранда. Это одни из лучших в Анапе по соотношению цена/качество/сервис. Они все три в одном месте, одни собственники. Там же их ресторан Луи Пастер, больше подходит на вечер без детей, живая музыка. Хороший ресторан известного ресторатора Новикова Сыроварня, но он выше уровнем и дороже. Попроще, но вкусно пицца/паста/суши, десерты Кондитерская Сильвия, Сицилия. Они похожи по меню, в Сильвии дешевле.

Нравится Ответить
1981e
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 20 лет)

@mariyanamore Спасибо большое,а то предстоит 2 дня рождения,а мы в санаторий будем отдыхать

Нравится Ответить
jolie1987
💙Jolie💙·Мама сына (5 лет)

Какая ностальгия по Анапе....мммм

Нравится Ответить
otdelnoe_gosudarstvo
Анна·Мама двоих (младенец)

Ой, как здорово!

Нравится Ответить
emhelp
Галенька ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Боже мой, как я скучаю по Анапе и Джемете 🥺

Спасибо за фотографии 🙏

На Утриш мы так и не съездили... То бюджета не хватило, то пожар у них там случился 😥

Нравится Ответить
mariyanamore
Мария·Мама двоих (9 лет, 22 года)
стикер
Нравится Ответить