

Девочки, посоветуйте коляски
Нужна и люлька и автолюлька и прогулочный блок. Стоит ли покупать 3в1 или лучше по отдельности ?
Как вам эти коляски
Дайте отзыв
Мы взяли Джой Версатракс 3в1
Вообще шик
И по цене норм
Единственное тяжелая , если будете куда-то заходить и складывать то 1 точно не сможете
@es_s, мы уже 4 год пользуемся йойо, начиная с уоуо+, сейчас уоуо3. и прогулкой и люлькой двух видов… однозначно для меня самый лучший выбор уоуо))) складываю с ребенком на руках за пару секунд и раскладываю тоже также))) с каркаснтй намного удобнее было😃 автолюлькой тоже пользовалась, но если на мвшине то класс, а так лучше без нее))😃 тяжелая с ребенком на нет😂
Если вдруг будете продавать люльку дайте знать🤭 я свою давно продала, оказ нужно было оставить обе🤭
@muitu_inci, хорошо😄
А так мне прям очень зашла эта коляска, каждый раз кайфую на прогулках 🙃 с каркасной люлькой удобнее вас было?
Йойо прогулка удобнее с 2-х лет.
Насчет люльки не знаю, у нас прогулка только была
Многие опытные мамочки говорят не стоит брать 3 в 1, 2 в 1, а брать раздельно. Я вот тоже в поиске 👀 не знаю какой брать
Когда мы смотрели коляски, я хотела 2 в 1, типа коляска и автолюлька. Смотрели в Ташрабате в большом магазине с левой стороны, название не помню. Там мне сказали, что автолюлька будет тяжелее чем обычно. Показывал механизм. Но точно не могу сказать, относится ли это ко всем 2 в 1, или только к той модели.
К слову, мы нашли свою старую коляску от среднего сына, она была почти новая, покупать не пришлось.
У нас точно такой ,очень легко поднимать ,единственное колеса маленькие