Хуанита
juanita_
Хуанита·Мама дочки (7 лет)

Коляска 3в1 или по отдельности: советы мам

post image 1
post image 2

Девочки, посоветуйте коляски

Нужна и люлька и автолюлька и прогулочный блок. Стоит ли покупать 3в1 или лучше по отдельности ?

Как вам эти коляски

Дайте отзыв

1

Комментарии

bumpfriendly
Mommoments·Мама сына (1 год)

У нас точно такой ,очень легко поднимать ,единственное колеса маленькие

Нравится Ответить
uiop.23

Мы просто в тц не ходим с коляской поэтому нам норм

Нравится Ответить
uiop.23

Мы взяли Джой Версатракс 3в1

Вообще шик

И по цене норм

Единственное тяжелая , если будете куда-то заходить и складывать то 1 точно не сможете

Нравится Ответить
es_s
Sr·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
muitu_inci
BB·Мама троих детей

@es_s, мы уже 4 год пользуемся йойо, начиная с уоуо+, сейчас уоуо3. и прогулкой и люлькой двух видов… однозначно для меня самый лучший выбор уоуо))) складываю с ребенком на руках за пару секунд и раскладываю тоже также))) с каркаснтй намного удобнее было😃 автолюлькой тоже пользовалась, но если на мвшине то класс, а так лучше без нее))😃 тяжелая с ребенком на нет😂

Нравится Ответить
muitu_inci
BB·Мама троих детей

Если вдруг будете продавать люльку дайте знать🤭 я свою давно продала, оказ нужно было оставить обе🤭

Нравится Ответить
es_s
Sr·Мама двоих (младенец)

@muitu_inci, хорошо😄

А так мне прям очень зашла эта коляска, каждый раз кайфую на прогулках 🙃 с каркасной люлькой удобнее вас было?

Нравится Ответить
serdceshtil

Йойо прогулка удобнее с 2-х лет.

Насчет люльки не знаю, у нас прогулка только была

Нравится Ответить
qwerty1.

Многие опытные мамочки говорят не стоит брать 3 в 1, 2 в 1, а брать раздельно. Я вот тоже в поиске 👀 не знаю какой брать

Нравится Ответить
tauriell
tauriell·Мама четверых детей

Когда мы смотрели коляски, я хотела 2 в 1, типа коляска и автолюлька. Смотрели в Ташрабате в большом магазине с левой стороны, название не помню. Там мне сказали, что автолюлька будет тяжелее чем обычно. Показывал механизм. Но точно не могу сказать, относится ли это ко всем 2 в 1, или только к той модели.

К слову, мы нашли свою старую коляску от среднего сына, она была почти новая, покупать не пришлось.

Нравится Ответить
muaiem
muaiem·Мама троих детей

Yo-yo 3в1 сколько стоит?

Нравится Ответить
juanita_
Хуанита·Мама дочки (7 лет)

Пока не знаю

Нравится Ответить
juanita_
Хуанита·Мама дочки (7 лет)

Топ

Нравится Ответить