
В студии ему было отлично , а в двушке что - то не очень 🤣есть варианты спасти , хочу пересадить в горшок поменьше , подкормить , куда его поставить , стоит вот возле окна , возле входа на балкон 😃 жарко ему ? Или тень , не пойму куда поставить 🤨 что делать с листочками , которые сгорели ?

@yuliya_max05, поливать его нужно 1 раз в 2 недели, в жару раз в неделю поливаю тк стоит под солнцем до обеда
Достать, счистить старые корни, пересадить в меньший объем горшка, не ставить под палящее солнце, нужен рассеянный свет)
Надо убрать короче от окна 👌🏻у нас все окна во двор ( на одну сторону ) и сторона солнечная …