Юлия
yuliya_max05
Юлия·Мама сына (2 года)

Как спасти растение: пересадка и уход

post image

В студии ему было отлично , а в двушке что - то не очень 🤣есть варианты спасти , хочу пересадить в горшок поменьше , подкормить , куда его поставить , стоит вот возле окна , возле входа на балкон 😃 жарко ему ? Или тень , не пойму куда поставить 🤨 что делать с листочками , которые сгорели ?

Комментарии

belka412
Екатерина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
belka412
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@yuliya_max05, поливать его нужно 1 раз в 2 недели, в жару раз в неделю поливаю тк стоит под солнцем до обеда

Нравится Ответить
yuliya_max05
Юлия·Мама сына (2 года)

@belka412, поняла 🫡 спасибо большое за подсказку ❤️

Нравится Ответить
k_annie_sergeevna
Анна·Мама сына (3 года)

Вот у меня тоже на солнце стоит и ему хорошо)

Нравится Ответить
oddduck
kukusiki·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Достать, счистить старые корни, пересадить в меньший объем горшка, не ставить под палящее солнце, нужен рассеянный свет)

Нравится Ответить
nzzzz
Настя·Мама двоих (2 года, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
yuliya_max05
Юлия·Мама сына (2 года)

Надо убрать короче от окна 👌🏻у нас все окна во двор ( на одну сторону ) и сторона солнечная …

Нравится Ответить