Девочки, сегодня малыш двигается менее ощутимо, не с такой силой, что ли. Он активен, но не как обычно. Стоит ли бить тревогу?
У меня так же сегодня, к вечеру только немного начал. Весь день тишина. Пока наблюдаю, если что поеду в больницу 🫣
Вот тоже, обычно живот в разные стороны гуляет от движений😃
Пока наблюдаю
@mkamillka наверное отдыхают сегодня, завтра вернутся к прежнему режиму
У меня так же сегодня. Разбудила ее в итоге как смогла
Она попиналась 5 минут и снова уснула