Камилла
mkamillka
Камилла·Мама сына (5 лет)

Малыш стал меньше шевелиться: стоит ли волноваться?

Девочки, сегодня малыш двигается менее ощутимо, не с такой силой, что ли. Он активен, но не как обычно. Стоит ли бить тревогу?

Комментарии

snickersss

У меня так же сегодня. Разбудила ее в итоге как смогла

Она попиналась 5 минут и снова уснула

Нравится Ответить
aleksandra_ivanova_91
Аля·Мама сына (9 лет)

У меня так же сегодня, к вечеру только немного начал. Весь день тишина. Пока наблюдаю, если что поеду в больницу 🫣

Нравится Ответить
mkamillka
Камилла·Мама сына (5 лет)

Вот тоже, обычно живот в разные стороны гуляет от движений😃

Пока наблюдаю

Нравится Ответить
aleksandra_ivanova_91
Аля·Мама сына (9 лет)

@mkamillka наверное отдыхают сегодня, завтра вернутся к прежнему режиму

Нравится Ответить
vanessa611
Ванесса Дмитриева·Мама двоих (3 года, 7 лет)

На погоду тоже реагируют

Нравится Ответить
kira_mom_2be
Кира·Мама дочки (7 лет)

Растет, места всё меньше становится для активностей.

Нравится Ответить