Yanash
rayyana
Yanash·Мама дочки (3 года)

Когда снимают кольцо при короткой шейке матки? Опыт мам

После снятия кольца , когда вы родили?

Шейка 22

Комментарии

rayyana
Yanash·Мама дочки (3 года)

@nebo., @chay_bez_saxara, @safronova94, шейка сколько была?

Нравится Ответить
safronova94
Светик·Мама двоих (младенец)

Когда его только ставили была 18,а когда сняли не знаю,не мерили

Нравится Ответить
nebo.
.небо·Мама двоих (1 год, 3 года)

Когда ставили 22 была, после уже не мерила

Нравится Ответить
chay_bez_saxara

Когда ставили 25 с раскрытием 2 пальца, после уже и не смотрела

Нравится Ответить
nebo.
.небо·Мама двоих (1 год, 3 года)

С 37 недели до 40 ходила 🥲

Нравится Ответить
chay_bez_saxara

Через неделю

Нравится Ответить
safronova94
Светик·Мама двоих (младенец)

Через неделю родила как сняли

Нравится Ответить