Люблю жизнь
lubluzhizn4444
Люблю жизнь·Мама дочки (3 года)

Что давать ребенку от тошноты при антибиотиках?

девочки, что даете когда ребенку плохо от аб?

энтерожермина прописали, но тошнит все равно

Комментарии

zhanymm.k

Надо сменить аб, это не норма

Нравится Ответить
malaxai

Может сменить аб? Рвота не норма думаю… Или дозировка большая

Нравится Ответить
lubluzhizn4444
Люблю жизнь·Мама дочки (3 года)

да( 7,5 мг каждые 12 ч

Нравится Ответить
mama-drakon
Мама Дракон·Мама четверых детей

Энтерол

Нравится Ответить
radm
radm·Мама двоих (младенец)

Ферталь, энтеросгель

Нравится Ответить