Девочки уезжаем на базу отдыха на неделю, за пределы базы там ходить некуда. Я вот думаю может нафиг тогда коляску брать с собой. Дочка может 1,5 часа ходить, на руки не просится. Кто нибудь так ездил в 1,5 года вы брали или нет? Думаю взять машинку толокатор ей там кататься.
Если машине туда, я бы не брала, ездили на базу как раз в 1,6 коляску брала с собой, так и стояла около дома, ходили пешком