Юлия
jullicvetkova21
Юлия·Мама дочки (1 год)

Нужна ли коляска в 1,5 года на базе отдыха?

Девочки уезжаем на базу отдыха на неделю, за пределы базы там ходить некуда. Я вот думаю может нафиг тогда коляску брать с собой. Дочка может 1,5 часа ходить, на руки не просится. Кто нибудь так ездил в 1,5 года вы брали или нет? Думаю взять машинку толокатор ей там кататься.

Комментарии

askdassha
Даша ·Мама сына (3 года)

Если машине туда, я бы не брала, ездили на базу как раз в 1,6 коляску брала с собой, так и стояла около дома, ходили пешком

Нравится Ответить