Ани
annissa
Ани·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Кто хочет разделить филлер для кончика носа?

Девочки, иду колоть кончик носа чуть приподнять, но 1 мл много для кончика, никто не хочет разделить ? Она 0,5 не колит, только если с кем-то разделить , шприцы разные , все норм.

Колоть буду у Гаджимурадовой

11

Комментариев ещё никто не написал.