
Девочки, у сына младшего обнаружили околоушный свищ, выделяется гной немножко, припухлость было с рождения, но я не обращала внимания, вот 3 дня назад прям отекло и выделяется гной. Теперь мы свозили во 2 детскую больницу и там врач с приемного отделения сказал что нужно через портал на операцию оформляться, что то страшно в таком возрасте, но сказал что нужно наблюдать если часто будет вот так вот выделяться, будет покраснение то лучше удалить, у кого было такое, поделитесь пожалуйста информацией, завтра запишусь к Лору в поликлинике, но брат у меня тоже лор и он сказал что люди живут с таким диагнозом без проблем и без удаления если он не беспокоит
У меня знакомый 30 лет ему живет,но при малейшем ветерке,если допустим с бассейна вышел плохо вытерся просушился,гной выходит, вспотел на холод вышел и тд,сразу гной и запах есть
Гной это не норма это показание,сходите к нескольким лорам конечно,и к хирургу еще
У знакомой было у дочки ,прооперировали. Вроде сейчас все хорошо. У вас гноится -значит беспокоит уже … сходите еще к хорошему Лору.