Всем привет!
Из за испольнительных листов, получаю больничные на почту.Завтра улетаю отдыхать,а 11 числа пришло уведомление,что сфр рассмотрит заявление в течение 10 дней,может быть,что завтра придет на почту?Может ли мой супруг в моё отсутствие получить на свой паспорт в отделении почты?
Вот этого не знаю. Позвоните на горячую линию почты. Там подскажут)
У меня был такой случай, лежала на сохранении на ранних сроках, пришел больничный, я позвонила на горячую линию почты, мне сказали только я могу с паспортом, ну или кто то, если есть доверенность.
Врядли так быстро придёт, даже если придёт, есть время у вас, там срок хранения приличный.
Забрать больничный можете только вы с паспортом, больше никто.
Просто как то не забирала неделю и обратно отправили в сфр,а тут месяц точно не смогу забрать
Куар кода не достаточно интересно ?)