Где купить сорочку и халат в роддом? Советы мам

Девочки, где покупали сорочку с халатом в роддом? Ничего не нравится🤪

Комментарии

luckymommyyy
Мама·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Каспи, вб

Нравится Ответить
averra8
noo·Мама сына (1 год)

На каспи смотрели?

Нравится Ответить
amoremiooo

Дааа, каспи, вб, озон, тему…

Нравится Ответить
apelsinchik2
𝓐𝓹𝓮𝓵𝓼𝓲𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴·Мама дочки (6 лет)

Разве не дают сейчас одноразовые сорочки?

Нравится Ответить
amoremiooo

Не знаю даже, вроде нет

Нравится Ответить
anelaarya

Я купила в лилис хоум сорочку за 1600тенге 🤣 потому что мне сразу сказали что ее выкинете она будет вся грязная

Нравится Ответить
narysovva
Аида·Мама сына-младенца

Я купила те самые сорочки которые носят бабули, думала будут в крови, не будет жалко, выкину, но это оказались самыми моими любимыми сорочками на ночь😂 пофиг уже на дизайн, в них очень удобно

Нравится Ответить
vvvddd1n
sss111D·Мама сына (1 год)

Почему то на моей сорочке крови вообще не было🧐странно

Нравится Ответить
amoremiooo

У меня тоже не было крови на сорочке в первых родах и после) ношу ее уже сколько лет)))

Нравится Ответить
aitanushka
·Мама сына-младенца

Тоже не было) но вот как родила сына я как будто вся порезанная была. Хотя у меня были ер

Нравится Ответить
sftnet27
Sft·Мама сына (1 год)

прям сильно не парьтесь, вы ее после не будете носить/хранить, на ней 99% будут пятна крови и при ер и при кс

Нравится Ответить
galiyusha
Галия·Многодетная мама (6 детей)

Я прекрасно отстирала пятна крови, просто перекись 6% перед стиркой нанести, до полного растворения пятен и всё

Нравится Ответить
lalooooo
lll·Мама дочки (5 лет)

Когда рожала двоих вообще каплей ни каких не было, после родов относила ее на ура))

Нравится Ответить
sftnet27
Sft·Мама сына (1 год)

на вб)

Нравится Ответить