Девочки, где покупали сорочку с халатом в роддом? Ничего не нравится🤪
Я купила в лилис хоум сорочку за 1600тенге 🤣 потому что мне сразу сказали что ее выкинете она будет вся грязная
Я купила те самые сорочки которые носят бабули, думала будут в крови, не будет жалко, выкину, но это оказались самыми моими любимыми сорочками на ночь😂 пофиг уже на дизайн, в них очень удобно
У меня тоже не было крови на сорочке в первых родах и после) ношу ее уже сколько лет)))
прям сильно не парьтесь, вы ее после не будете носить/хранить, на ней 99% будут пятна крови и при ер и при кс
Я прекрасно отстирала пятна крови, просто перекись 6% перед стиркой нанести, до полного растворения пятен и всё
Когда рожала двоих вообще каплей ни каких не было, после родов относила ее на ура))
Каспи, вб