Ксюша
k_ksusha
Ксюша·Мама троих детей

Где найти занятия по бадминтону в ЮВАО?

Очень люблю играть в бадминтон, но не с кем. С детьми - мне не хватает терпения😃 может кто-то ходит на занятия по бадминтону? Желательно, ЮВАО. Что-то в интернете ничего внятного не нашла

Комментарии

talya_holma
Наташа·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

У меня ходят знакомые. В москомспорте есть секция, посмотрите , есть ли рядом с вами. Я в другом районе живу.

Нравится Ответить
veronika7143
Вероника·Мама сына (9 лет)

У меня соседкий мальчик играем хорошо, друг сына моего, я прям кайфую 😂

А мой через одно место

Нравится Ответить
ogo_ne4ek
💃🏼·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Ой класс я с вами, но мне повезло у меня сын классно играет🙏поэтому я с ним на даче на равных играю

Нравится Ответить