Очень люблю играть в бадминтон, но не с кем. С детьми - мне не хватает терпения😃 может кто-то ходит на занятия по бадминтону? Желательно, ЮВАО. Что-то в интернете ничего внятного не нашла
У меня ходят знакомые. В москомспорте есть секция, посмотрите , есть ли рядом с вами. Я в другом районе живу.