....
lovemyfamily_
.... ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Вторая смена в 3 классе: со скольки до скольки?

В 3 классе 2я смена со скольки до скольки бывает ?

Комментарии

mali__amin
Malika💓·Мама троих детей

Но это был единственный класс у кого была первая из 3

Нравится Ответить
mali__amin
Malika💓·Мама троих детей

У моей была в этом году первая)

Нравится Ответить
aiiiiiiii
Аiiii ·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

В разных школах по разному. В нашей гимназии с 13.00 до 17.20

Нравится Ответить
alibekovazalina24
Zalya·Мама троих детей

С 12:30 - 13:30 и до 16:40 - 17:20

Нравится Ответить
lovemyfamily_
.... ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Какое же не удобное время

Нравится Ответить
marina.33
Марина·Мама троих детей

Зависит от количества уроков. В 12:30 начинаются

Нравится Ответить
lovemyfamily_
.... ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Не знаю даже сколько уроков , а обычно в 3 классе сколько бывает

Нравится Ответить
marina.33
Марина·Мама троих детей

@lovemyfamily_, 4-5

Нравится Ответить
marina.33
Марина·Мама троих детей

@marina.33, уроки по 40 минут

Нравится Ответить