Какими капсулами для стирки пользуетесь? Какие нравятся?
Я какие не куплю, всегда остаётся ощущение не достиранных вещей, поэтому добавляю ещё гель для стирки
Не очень нравятся lamm цветочные, такой запах классный ❤️
Согласна с предыдущим комментариями. Не отстирывает капсулы. Покупаю Ласку красную или сиреневую или Персил гель. Они отлично пахнут, кондиционер не покупаю.
Капсулы ни о чём, перепробовала много, оставила их только для пелёнок собачьих и рабочей одежды мужа (мазут всё равно чем отстирывать, не отстирается), пользуюсь по старинке— порошок и кондиционер синергетик
Тоже перестала капсулы брать. Беру гель Персил, пока лучше ничего не отстирывает. Сразу беру две большие канистры, хватает очень надолго, при том, что я стираю каждый день и иногда по 2 раза в день.
Отошла от капсул какие не возьмешь хрен отстирывают. Сейчас гель Персил или обычный порошок Био Мио мне понравился + Вернель гранулы. Детский порошок просто Био Мио.
Мне Синергетик зашел капсулы и гель