Yagusya
yagusya.
Yagusya·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Какие капсулы для стирки лучше? Отзывы мам

Какими капсулами для стирки пользуетесь? Какие нравятся?

Я какие не куплю, всегда остаётся ощущение не достиранных вещей, поэтому добавляю ещё гель для стирки

Комментарии

mashket_ivan
Мария М. ·Мама сына (7 лет)

Мне Синергетик зашел капсулы и гель

Нравится Ответить
sofi_vulpes
Софья·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Не очень нравятся lamm цветочные, такой запах классный ❤️

Нравится Ответить
miroslavna
Giggling Gail·Мама сына (11 лет)

Согласна с предыдущим комментариями. Не отстирывает капсулы. Покупаю Ласку красную или сиреневую или Персил гель. Они отлично пахнут, кондиционер не покупаю.

Нравится Ответить
plahotina_life
Оксана·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Капсулы ни о чём, перепробовала много, оставила их только для пелёнок собачьих и рабочей одежды мужа (мазут всё равно чем отстирывать, не отстирается), пользуюсь по старинке— порошок и кондиционер синергетик

Нравится Ответить
mari.li
Мария·Мама двоих (младенец)

Тоже перестала капсулы брать. Беру гель Персил, пока лучше ничего не отстирывает. Сразу беру две большие канистры, хватает очень надолго, при том, что я стираю каждый день и иногда по 2 раза в день.

Нравится Ответить
mama_ddv
Юлия·Мама троих детей

Отошла от капсул какие не возьмешь хрен отстирывают. Сейчас гель Персил или обычный порошок Био Мио мне понравился + Вернель гранулы. Детский порошок просто Био Мио.

Нравится Ответить
shevchukolga
Ольга·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Вернель гранулы это что ? Не подскажите

Нравится Ответить
mama_ddv
Юлия·Мама троих детей

@shevchukolga ссылка

Нравится Ответить
shevchukolga
Ольга·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

@mama_ddv не знала про такое . спасибо большое

Нравится Ответить