Сабурай
saburay
Сабурай·Мама сына-младенца

Кто проводил кесарево сечение: Зарема или Ума?

девочки, такой вопрос возник

я рожала в МП, было плановое кс.

Договаривалась с Заремой Шагулаевной. Всё хорошо прошло, но там присутствовала ещё и Ума Идрисовна. Так кто мне проводил операцию?

После операции Ума (такая милашка) спрашивала про состояние, в палату заходила, говорила вдруг что пиши мне. Фото с видео в комм

Комментарии

madebd
Mia·Мама сына (4 года)

операция без врача не бывает же

если вы спрашиваете кому дать денег, то Зареме

они распределяют там между всеми

Нравится Ответить
saburay
Сабурай·Мама сына-младенца

спасибо за ответ, я не знала)

да, деньги к Зареме отдавали

Нравится Ответить
cyanide

@saburay, сколько давали,если не секрет?

Нравится Ответить
saburay
Сабурай·Мама сына-младенца

@cyanide, 35т

Нравится Ответить
77aaa77
🌖🌖🌖·Мама дочки-младенца

Ума Идрисовна врач , а Зарема Шагулаева акушерка как я знаю

Операцию же врач проводит

Нравится Ответить
saburay
Сабурай·Мама сына-младенца

значит, так и есть

Нравится Ответить
zuhra_aaa
مامادوتشكي·Мама троих детей

Скорее всего та что приходила

А вы сами не видели ?

Нравится Ответить
saburay
Сабурай·Мама сына-младенца

не, я вообще не знала, что она тоже будет присутствовать

только когда она вытащила ребенка и поздравила, увидела ее

Нравится Ответить
saburay
Сабурай·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
zaira.umm.asad.
Zr.Rslva.·Мама сына (2 года)

Ты попросила чтоб снимали?так можно было да.

Мой телефон вообще не знжа где был, когда в операционную меня забрали телефон у меня забрали

Нравится Ответить
saburay
Сабурай·Мама сына-младенца

@zr.umm.asad., да, я заранее об этом писала) в операционную пустили с телефоном, девочки милые там были, успокаивали меня, поддерживали, много фоточек сделали 🥹❤️‍🩹

Нравится Ответить
zaira.umm.asad.
Zr.Rslva.·Мама сына (2 года)

@saburay, так классно🥹

Возьму на заметку на будущее, надеюсь у нас в городе такое допускается

Нравится Ответить