девочки, такой вопрос возник
я рожала в МП, было плановое кс.
Договаривалась с Заремой Шагулаевной. Всё хорошо прошло, но там присутствовала ещё и Ума Идрисовна. Так кто мне проводил операцию?
После операции Ума (такая милашка) спрашивала про состояние, в палату заходила, говорила вдруг что пиши мне. Фото с видео в комм
спасибо за ответ, я не знала)
да, деньги к Зареме отдавали
Ума Идрисовна врач , а Зарема Шагулаева акушерка как я знаю
Операцию же врач проводит
не, я вообще не знала, что она тоже будет присутствовать
только когда она вытащила ребенка и поздравила, увидела ее
Ты попросила чтоб снимали?так можно было да.
Мой телефон вообще не знжа где был, когда в операционную меня забрали телефон у меня забрали
@zr.umm.asad., да, я заранее об этом писала) в операционную пустили с телефоном, девочки милые там были, успокаивали меня, поддерживали, много фоточек сделали 🥹❤️🩹
@saburay, так классно🥹
Возьму на заметку на будущее, надеюсь у нас в городе такое допускается
операция без врача не бывает же
если вы спрашиваете кому дать денег, то Зареме
они распределяют там между всеми