minylka12@mail.ru
minylka12
minylka12@mail.ru·Мама сына-младенца

Что помогает от запора после родов? И успокоительное?

Девочки , добрый день🤍посоветуйте , пожалуйста, что вам действительно помогло от запора после родов 🥲и если кто-то пил легкое успокоительное, мне врач говорила можно валерьянку/пустырник , помогало?

1

Комментарии

irina_orlova
Ирина·Мама сына (6 лет)

По поводу успокоительных, Тенотен нравится, лёгкий, мягкий препарат, но в то же время хорошо успокаивает. Но по поводу гв надо тоже с врачом поговорить

Нравится Ответить
dianochkaaa
Диана·Мама двоих (3 года, 11 лет)

На ГВ? Если нет - фрутослабин курсом попейте! Мне он помог. Если на ГВ - сначала посоветуйтесь с врачом

Нравится Ответить
minylka12
minylka12@mail.ru·Мама сына-младенца

На гв

Нравится Ответить
mikailovv05
Layla·Мама двоих (младенец)

Бисакодил. Если не выходит каловая пробка, то микролакс

Нравится Ответить
ocosa_gos
Айка·Мама двоих (младенец)

Дюфалак пила .👍🏼супер как помога , тоже были ужасные

Нравится Ответить
ocosa_gos
Айка·Мама двоих (младенец)

@minylka12, да да легче 😂

Нравится Ответить
ocosa_gos
Айка·Мама двоих (младенец)

@minylka12, поможет , только не борщите с дозой , жить будете потом в туалете .

Нравится Ответить
m.said26
Диля·Мама сына-младенца

@ocosa_gos, доза сколько надо ?

Нравится Ответить
mahagh

микролакс клизмочки, 2-3 разом приходилось ставить

Нравится Ответить
minylka12
minylka12@mail.ru·Мама сына-младенца

У меня от микролакса все будто жжет (

Нравится Ответить