Девочки , добрый день🤍посоветуйте , пожалуйста, что вам действительно помогло от запора после родов 🥲и если кто-то пил легкое успокоительное, мне врач говорила можно валерьянку/пустырник , помогало?
На ГВ? Если нет - фрутослабин курсом попейте! Мне он помог. Если на ГВ - сначала посоветуйтесь с врачом
Бисакодил. Если не выходит каловая пробка, то микролакс
@minylka12, поможет , только не борщите с дозой , жить будете потом в туалете .
По поводу успокоительных, Тенотен нравится, лёгкий, мягкий препарат, но в то же время хорошо успокаивает. Но по поводу гв надо тоже с врачом поговорить