


Девочки @margosha85 и @yulya-lyly уже все прекрасно расписали и показали. Было чудесно. 😘😘😘 Спасибо за компанию всем девочкам @cherryseed, @indira02.
Старший: папа, ты больше любишь Колу или Пепси?
Муж: я Пепси
Младший: я Колу
Старший: я Пепси
Младший: а мама - пиво
😬😬😬😂😂😂😂
Короче, такие мои итоги трех дней в лесу.
Было чудесно😍