Девочки подскажите на 5 неделе беременности болит грудь чувствительная особенно левая сторона , температура я думаю на фоне этого поднялась 37.1. Кто нибудь сталкивался с этим?
У меня тоже самое грудь увеличилась в разы, только у меня не понятно со сроками, по узи 5 недель а по мес уже 9 пойдёт
То же самое, грудь болит и озноб...это все в пределах нормы 👌
До 10 недель к груди было не прикоснуться, сейчас соски только чувствительные очень. Первые беременности не было так, успела понервничать и поперещупала на предмет опасности)
При беременности, как я знаю, температура 37 норма, грудь болит из-за гормональной перестройки тоже, скорее всего все нормально у Вас❤️
У меня болела грудь и твердая была весь первый триместр, особенно по бокам, в обе беременности
Температуры вроде не было, я не мерила, а вот подружка моя так и узнавала о беременности оба раза )
Спасибо большое успокоили🫶🏼 у меня предыдущие оба беременности такого не было поэтому переживаю немного
У меня тоже была температура 37.1-37.2 в начале беременности, да и сейчас, кажется, около 37
А грудь чувствительная до сих пор
Да,у меня так же было и в 1 и сейчас