🥰❤️🫶
njanem
🥰❤️🫶·Мама двоих (младенец)

Как получить свидетельство о рождении через тундук или цон?

Девочки, как сейчас получают свидетельство о рождении? Вообще не поняла как через тундук, или просто можно пойти в цон и сразу получить?

Лучший комментарий

kyial.b
Mrs·Мама троих детей

надо зайти через браузер, не через приложение. И бумажку на суйунчу уже не дают, сразу вместе с заявкой отмечаете банк из 2. Просто с паспортом идете в ближайший банк. В ЦОН вообще не нужно идти, лучше сделать заявку через паспорт мужа, чтоб он сам смог забрать суйунчу

Нравится Ответить

Комментарии

kyial.b
Mrs·Мама троих детей

надо зайти через браузер, не через приложение. И бумажку на суйунчу уже не дают, сразу вместе с заявкой отмечаете банк из 2. Просто с паспортом идете в ближайший банк. В ЦОН вообще не нужно идти, лучше сделать заявку через паспорт мужа, чтоб он сам смог забрать суйунчу

Нравится Ответить
al1ma_
Алима·Мама двоих (младенец)

Нам в цоне даже не выдали А4 бумажку , сказали что уже такого нет . Можно подать через тундук, но у нас не вышло поэтому поехали в цон

Нравится Ответить
njanem
🥰❤️🫶·Мама двоих (младенец)

@tzd, @jk.nur, спасибо большое девочки🫶

Нравится Ответить
jk.nur
😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️·Мама двоих (младенец)

Через сайт тундук подали заявление на свидетельство о рождении и бала суйунчу.

К концу для уже в тундуке выходило.

Для бумажного варианта нужно ехать в цон и писать заявление

Нравится Ответить
jk.nur
😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️·Мама двоих (младенец)

Тут писали, что бумажный вариант а4 стоит 600 с чем то сом,в твердом переплете уже не выдают🥲

Нравится Ответить
sayooonara
сайнаргерл·Мама двоих (младенец)

мы тоже через сайт получили, вы потом как суйунчу получили?

Нравится Ответить
jk.nur
😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️·Мама двоих (младенец)

@sayooonara, здравствуйте! Вы через сайт балага суйунчу подавали?

При оформлении свидетельства в самом низу оформлялось, нужно было выбрать один из двух банков(РСК ИЛИ АЙЫЛБАНК)

Я оформила РСК,но так и не могу дойти до филиала на площади, в сберегательной кассе сказали что они не выдают балага суйунчу.

Нравится Ответить
tzd
Зоя·Мама двоих (младенец)

Мы заняли заранее очередь в тундук и получили там в цоне свидетельство о рождении, которое теперь только в тундук.

Также дали бумагу с информацией по поводу балага сүйүнчү.

Подруга же всё сделала онлайн в тундуке и в цон вообще не ходила

Нравится Ответить
sayooonara
сайнаргерл·Мама двоих (младенец)

мы онлайн получили, но бумажку для суйунчу еще не забрали с цона.

на сайт зайдите ссылка , в раздел Семья, далее там будет Регистрация рождения и получение свидетельство о рождении

Нравится Ответить
hello.itsme
Стоматолог в декрете🤍🕊️·Мама двоих (младенец)

@kyial.b, у меня и через сайт не получилось,. Мы просто в ЦОН съездили

Нравится Ответить
kyial.b
Mrs·Мама троих детей

@hello.itsme, аа, странно. Видимо попали, когда были технические работы

Нравится Ответить
hello.itsme
Стоматолог в декрете🤍🕊️·Мама двоих (младенец)

@kyial.b, ааа. Может быть

Нравится Ответить
hello.itsme
Стоматолог в декрете🤍🕊️·Мама двоих (младенец)

Идете в цон, с собой должны быть паспорта родителей и свидетельство о заключении брака

Нравится Ответить
hello.itsme
Стоматолог в декрете🤍🕊️·Мама двоих (младенец)

Там же дают бумагу о получении балага суйунчу

Нравится Ответить
njanem
🥰❤️🫶·Мама двоих (младенец)

@hello.itsme, муж сам может пойти? И с этой бумагой сразу в банк и получаешь суйунчу?

Нравится Ответить
hello.itsme
Стоматолог в декрете🤍🕊️·Мама двоих (младенец)

@njanem, даа. Займите очередь онлайн, муж с этим талоном подойдет. Свидетельство потом в тундуке у Вас должно выйти

Нравится Ответить