Дарья
darina1202
Дарья·Мама троих детей

Берут ли кровь у грудничков в Инвитро?

Девочки, в Инвитро берут кровь грудничкам,? Про другие лаборатории знаю, в Инвитро дешевле выходит , но чё то забылась и не позвонила им уточнить, а уже не работают. Завтра с утра нужно сдать , уточнять времени не будет.

Комментарии

vafedorova
Виктория·Мама двоих (младенец)

Берут

Нравится Ответить
marina_bern22
Марина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Несколько лет назад в инвитро только венозную кровь брали

Нравится Ответить
darina1202
Дарья·Мама троих детей

Нам и надо из вены

Нравится Ответить