Девочки , летим в Египет с детьми , вылет рано утром , перевозчик AlMasria, подскажите что с собой взять на перекус ? В самолет и пока ожидать будем , поясню в 24 году летали , семьи в зале ожидания и хлеб и колбаску с сыром проносили 🫢
Все что угодно, пить там дают воду, сок вкусный манго и сэндвич типа хот-дога с курицей или ветчиной нам понравилось. Я брала бутерброды и огурцы. Нам хватило. Можно бананы, яблоки
Ничего никогда не берём, всё же можно купить в аэропорту
Да выпечку любую возьмите, щас столько всего в пекарнях вкусного и мясного и сладкого.
Что нибудь мелкое похрустеть тож возьмите на всякий,типо крекеров, но не соленые
Может бананы в самолет ? Блин когда с детьми неудобно так 😆двоем проще в этом плане
@dasha.sysoeva.92, можно, но зачем? Они ж мнутся и чернеют, не практично
Бутеры с собой брали, можно из еды вроде все кроме воды и жидких продуктов
Да планировала взять колбаску нарезную , батон и сыр ..выпечку вот предложили
Мы брали сосики в тесте, курники и самсу
В самолете дают булку с курицей
Все что угодно можно с детьми даже воды много пропускали
В самолете
Давали сок и воду каждому
Сосиски в тесте , бананы , печеньки , уч-почмаки, пюрешки в паучах , водичку