...
dasha.sysoeva.92
...·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Что взять с собой на перекус в самолет с детьми в Египет?

Девочки , летим в Египет с детьми , вылет рано утром , перевозчик AlMasria, подскажите что с собой взять на перекус ? В самолет и пока ожидать будем , поясню в 24 году летали , семьи в зале ожидания и хлеб и колбаску с сыром проносили 🫢

Комментарии

galina_988
Арина·Мама двоих (5 лет, 19 лет)

Сосиски в тесте , бананы , печеньки , уч-почмаки, пюрешки в паучах , водичку

Нравится Ответить
qwerty31314
Алина·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Все что угодно, пить там дают воду, сок вкусный манго и сэндвич типа хот-дога с курицей или ветчиной нам понравилось. Я брала бутерброды и огурцы. Нам хватило. Можно бананы, яблоки

Нравится Ответить
dasha.sysoeva.92
...·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Спасибо , тоже так же сделаю 🫶

Нравится Ответить
ratnikovahelen
ratnikovahelen·Мама дочки (10 лет)

Ничего никогда не берём, всё же можно купить в аэропорту

Нравится Ответить
iren0101
iren·Мама дочки (5 лет)

Да выпечку любую возьмите, щас столько всего в пекарнях вкусного и мясного и сладкого.

Что нибудь мелкое похрустеть тож возьмите на всякий,типо крекеров, но не соленые

Нравится Ответить
dasha.sysoeva.92
...·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Может бананы в самолет ? Блин когда с детьми неудобно так 😆двоем проще в этом плане

Нравится Ответить
iren0101
iren·Мама дочки (5 лет)

@dasha.sysoeva.92, можно, но зачем? Они ж мнутся и чернеют, не практично

Нравится Ответить
alymayli
Алина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Бутеры с собой брали, можно из еды вроде все кроме воды и жидких продуктов

Нравится Ответить
dasha.sysoeva.92
...·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Да планировала взять колбаску нарезную , батон и сыр ..выпечку вот предложили

Нравится Ответить
love2025
LoveLove·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мы брали сосики в тесте, курники и самсу

В самолете дают булку с курицей

Нравится Ответить
love2025
LoveLove·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Все что угодно можно с детьми даже воды много пропускали

В самолете

Давали сок и воду каждому

Нравится Ответить
dasha.sysoeva.92
...·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Точно спасибо , забыла про выпечку , а пить что ?

Нравится Ответить
love2025
LoveLove·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@dasha.sysoeva.92, мы просто воду брали

Нравится Ответить