Девочки, есть у кого-то Changan uni-z? Что скажете? Хорошая машина?
Купила маме чанган юни s она счастлива, у знакомых такие же отбегали 9 тыщ все ок. Но можно будет поговорить серьезно как тыщ 50 пробежит. Пока у всех все без проблем