Самира
aiderosa
Самира·Мама двоих (2 года, 4 года)

Отзывы о Changan uni-z: стоит ли покупать?

Девочки, есть у кого-то Changan uni-z?

Что скажете?

Хорошая машина?

Комментарии

jannamarkova
Жанна·Мама дочки (4 года)

Купила маме чанган юни s она счастлива, у знакомых такие же отбегали 9 тыщ все ок. Но можно будет поговорить серьезно как тыщ 50 пробежит. Пока у всех все без проблем

Нравится Ответить
o_olga
Ольга ·Мама сына (10 лет)

О, мы юни к хотим) съездили в салон посмотреть.

Нравится Ответить
mega_len0k
Елена·Мама дочки (9 лет)

Обзоры на него посмотрите:)

Нравится Ответить
valtoo
Val·Мама троих детей

Обычный китаец, обычная машина)))

Нравится Ответить
aiderosa
Самира·Мама двоих (2 года, 4 года)

@valtoo, а какой?

Почему чанган не рассмотрели?

Нравится Ответить
valtoo
Val·Мама троих детей

@aiderosa джили.

Потому что джили более надёжнее, и лет 20 на нашем рынке, ну может чуть меньше)

Нравится Ответить
aiderosa
Самира·Мама двоих (2 года, 4 года)

@valtoo, сначала смотрела джили атлас

Потом переключилась на чанган

Нравится Ответить