Патимат
patimatka111
Патимат ·Мама сына (7 лет)

Как определить пол котёнка? Советы мам

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, кто разбирается 😂помогите пожалуйста определить пол котенка ..

1

Лучший комментарий

raiska2830
Раисат·Мама двоих (младенец)

Вроде мальчик🤣

Нравится Ответить
salya999
ASLI·Мама троих детей

Мальчик похож ..

Нравится Ответить

Комментарии

piy.piy
🦦·Мама двоих (младенец)

Так мне в лицо еще жопой не тыкали 🥲

Нравится Ответить
raiska2830
Раисат·Мама двоих (младенец)

Вроде мальчик🤣

Нравится Ответить
salya999
ASLI·Мама троих детей

Мальчик похож ..

Нравится Ответить
miloslavska.ya
Dina Miloslavskaya 🎀·Мама дочки-младенца

девочка

Нравится Ответить
arz.gdj
Ариза·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Я думаю это мальчик

Нравится Ответить
arz.gdj
Ариза·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

У мальчиков бывает Анус и две точки

У девочки анус и как линия немного

Нравится Ответить
mileniym_05
Мир·Мама троих детей

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
amina.nutri
Амина ✨·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Соски поищите 😆

Нравится Ответить
arz.gdj
Ариза·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@amina.nutri, я в детстве у своего кота соски увидела и офигела помню

Нравится Ответить
amina.nutri
Амина ✨·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@arz.gdj, я просто только девочек видела и не задумывалась о котах

Сейчас смешно 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
amina.nutri
Амина ✨·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@arz.gdj, представляю

Нравится Ответить
patoch_
✨✨✨·Мама сына (2 года)

Такая зопка дурная🤣🌷

Нравится Ответить
mggk

когда узнаете нам тоже скажите. теперь интересно 😂

Нравится Ответить
patimatka111
Патимат ·Мама сына (7 лет)

🤣🤣ок

Нравится Ответить
mggk

кто-то по окрасу ещё определяет

Нравится Ответить
patimatka111
Патимат ·Мама сына (7 лет)

😂😂профессионалы

Нравится Ответить
mggk

вроде мальчик, но пока не понятно всё равно 🥲

Нравится Ответить
patimatka111
Патимат ·Мама сына (7 лет)

Кто то вообще сразу определяет с рождения , а котенку уже скоро месяц

Нравится Ответить
patimatka111
Патимат ·Мама сына (7 лет)

Ну подождём еще

Нравится Ответить
mggk

@patimatka111 да, у него вроде : вот так. это мальчик. в форме i девочка

Нравится Ответить
a.alilowa
Амина·Мама сына (6 лет)

😀😀😀и никто не знает точно

Нравится Ответить
ne1996.
Не Надо Знать .·Мама дочки (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
ne1996.
Не Надо Знать .·Мама дочки (9 лет)

@patimatka111 может к ветеринару 🤣🤣они точно скажут

Нравится Ответить
patimatka111
Патимат ·Мама сына (7 лет)

@ne1996., видимо придется

Нравится Ответить
ne1996.
Не Надо Знать .·Мама дочки (9 лет)

@patimatka111 они ещё маленьки. У меня соседка брала. Себе вот недавно мальчика и девочку а в итоге соседка сказала что это 2 мальчика 🤣🤣

Нравится Ответить
makhmudova.anita
Ani·Мама двоих (младенец)

Девочка

Нравится Ответить
patimatka111
Патимат ·Мама сына (7 лет)

Пока 50/50🤣🤣кто то уверено говорит мальчик , кто то девочка

Нравится Ответить
umm.kotya

18+ в ленте

Нравится Ответить
_den_aaa
🥀🥀🥀·Мама двоих (12 лет, 17 лет)

Как открыла приложение

И сразу это фото 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
patimatka111
Патимат ·Мама сына (7 лет)

@nurmagomedova2504, 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
_den_aaa
🥀🥀🥀·Мама двоих (12 лет, 17 лет)

@nurmagomedova2504, 😫🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
_den_aaa
🥀🥀🥀·Мама двоих (12 лет, 17 лет)

@nurmagomedova2504, сама так же 🤣🤣

Нравится Ответить
patimatka111
Патимат ·Мама сына (7 лет)

@ne1996., @szamira1, 🤣🤣🤣🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
fffttt

Девочка

Нравится Ответить
szamira1
Amavitta·Мама дочки (1 год)

Девочка вроде

Нравится Ответить
ne1996.
Не Надо Знать .·Мама дочки (9 лет)

Мальчик

Нравится Ответить