a
mynamea
a·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Почему ромашки пахнут странно? Шутка мамы

post image

Почему ромашки воняют пердежом 😹😹😹

2

Комментарии

milka_1996
Milana💕·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
gadzhieva_alina_1999
Алина·Мама дочки (2 года)

Ахаха мы тоже на днях взяли с дочкой свекровь обрадовалась, я понюхала и чуть плохо не стало от запаха, если бы знала что так пахнут не взяла бы😂😂

Нравится Ответить
mynamea
a·Мама двоих (1 год, 6 лет)

😹муж взял я говорю они же воняют пердежом

Нравится Ответить
milka_1996
Milana💕·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@mynamea, 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
popic
popi·Мама двоих (младенец)

🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
umm.darginec
umm.darginec·Мама сына (5 лет)

Тоже не люблю их запах 😂 ими, кстати, нельзя дышать в закрытом помещении)

Нравится Ответить
mynamea
a·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Придется на подоконнике держать

Нравится Ответить
fffttt

Может чтоб отпугивать нас чтоб не рвали 😅

Нравится Ответить
mynamea
a·Мама двоих (1 год, 6 лет)

😹😹😹

Нравится Ответить