

Девочки!! Эти кабачки - отвал башки! (Видео рецепт у меня в телеграм, и макс, ссылку дам, кому надо)
Кабачки в кляре:
На 1 кабачок кляр:
1 яйцо
1 ст л с горкой сметаны
1 ст л с горкой муки
Специи: чеснок, паприка, хмели-сунели, соль (на ваш вкус)
Панировочные сухари!
Смешать все ингредиенты кроме панировки, нарезать кабачок колечками или палочками. Обмакнуть в жидкую смесь, потом в сухари и выпекать разогретой в духовке 25 минут на 180 градусах!