Юлия
iulia_frolova
Юлия·Мама двоих (младенец)

Кабачки в кляре: простой рецепт в духовке

post image 1
post image 2

Девочки!! Эти кабачки - отвал башки! (Видео рецепт у меня в телеграм, и макс, ссылку дам, кому надо)

Кабачки в кляре:

На 1 кабачок кляр:

1 яйцо

1 ст л с горкой сметаны

1 ст л с горкой муки

Специи: чеснок, паприка, хмели-сунели, соль (на ваш вкус)

Панировочные сухари!

Смешать все ингредиенты кроме панировки, нарезать кабачок колечками или палочками. Обмакнуть в жидкую смесь, потом в сухари и выпекать разогретой в духовке 25 минут на 180 градусах!

5

Комментариев ещё никто не написал.