
Всем привет.Девочки help,паника.На что это похоже?С утра было маленькое покраснение,дочка чуть приболевшая,списала,что нос сморкаем как натёрли,после дневного сна стала уже такая блямба🤯Ближайший дерматолог на вторник 🤦🏻♀️Что это такое?я просто ещё на панике,2 дня назад укус клеща был,это может быть связано?укус был на ноге
Может герпес?