
Девочки всем привет. Подскажите пожалуйста, если ребёнок на ив, его прям обязательно нужно кормить по времени??? А если ребёнок проголодался раньше, или наоборот спит? p.s малышу неделька. И кто нибудь кормит или кормил ребёнка такой смесью?
Я так кормила 1 час промежутка =30мл смеси , то есть если у меня ребенок ел каждые 2 часа то по 60мл смеси , если ест больше то увеличиваю промежуток в сутки литр в совокупности должно выходить
Мы на такой до сих пор. Кормила по требованию. Если девочки спали, не будила. Бывало иногда и не выдерживали 3х часов, кушали через 2ч😅
Мы такую кушаем , врач говорила интервал 2,5-3 часа должен быть
Спасибо большое девочки 💐