Татьяна
tanja30121990
Татьяна

Нужно ли кормить новорожденного на ИВ по времени?

post image

Девочки всем привет. Подскажите пожалуйста, если ребёнок на ив, его прям обязательно нужно кормить по времени??? А если ребёнок проголодался раньше, или наоборот спит? p.s малышу неделька. И кто нибудь кормит или кормил ребёнка такой смесью?

Комментарии

tanja30121990

Спасибо большое девочки 💐

Нравится Ответить
hackimova.arina
lana_bo_banana·Мама сына (4 года)

Я так кормила 1 час промежутка =30мл смеси , то есть если у меня ребенок ел каждые 2 часа то по 60мл смеси , если ест больше то увеличиваю промежуток в сутки литр в совокупности должно выходить

Нравится Ответить
anytashalatova
Анюта·Мама четверых детей

Мы на такой до сих пор. Кормила по требованию. Если девочки спали, не будила. Бывало иногда и не выдерживали 3х часов, кушали через 2ч😅

Нравится Ответить
lialka5123642
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Мы такую кушали каждые три часа

Нравится Ответить
grigorieva_a
Алёна ·Мама двоих (младенец)

Мы такую кушаем , врач говорила интервал 2,5-3 часа должен быть

Нравится Ответить
tanja30121990

А ну 2,5 даже можно то тогда нормально.

Нравится Ответить