Можно ли заниматься в тренажерке без тренера?

В тренажерку хочу записаться. Но с тренером дорого выходит. Сама смогу там разобраться что да как?

1

Комментарии

lovebyyou

Идемте на групповые к моему тренеру, на правом берегу(если удобно)классные занятия, и силовые и тайбо и круговые и степы, 20 тыс,на 3 мес за 50 взять можно

Нравится Ответить
ainur.05.10.91
mamster2021·Мама сына (4 года)

Куда ходите?

Нравится Ответить
lovebyyou

@ainur.05.10.91, сейфулина 1 по утрам, и на Абая 8 по вечерам

Нравится Ответить
jantik
Zhanar·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Самое главное правильная техника, с виду будет казаться что все одинаково качают и вы делаете тоже самое, но нужно правильные мышцы задействоваться

Нравится Ответить
kseniamuh
Ксения·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Нет, хотя бы 8 занятий купите.

Там же вес нужно настраивать, высоту тренажеров.

Нравится Ответить
gucci..
Gucci ·Мама сына (4 года)

Если нет опыта заниматься в тренажерном, то без тренера вам будет тяжело. Нужна техника, не правильно подобранный вес на тренажере может принести больше вреда.

Попробуйте взять на месяц тренера, расписать технику, озвучить что вы не можете позволить на постоянной основе, а потом уже по прописанному плану будете заниматься. И питание если вы похудеть, то это основа

Нравится Ответить
jantik
Zhanar·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Плюсую, тренер самое лучшее вложение средств. Эти деньги себя окупят. Можно абонемент в рассрочку, а тренеру оплачивать из доходов. Либо как выше предлагают на месяц взять тренера, но этого мало будет для хорошего результата

Нравится Ответить