Девочки ,у ваших малышей есть какое-нибудь уже определенное меню приема пищи в 7-8 месяцев ??
Я как только узнала что у сына аллергия на молочку ,у меня все меню на стоп встало
Аллергия на молочку была почти в год. На месяца 3 перестала давать творог, творожки и т.д. потом уже не было. Аллергия была в паховой области.
Утром гв, прогулка до обеда потом каша и сон. После сна ГВ, потом часа через 2-3 овощи с мясом или пюре фруктов. Дальше играл потом гв, перед сном ГВ. Это месяцев в 7-8 как раз было, в 9-10 уже поменяли немного каша утром, днем овощи с мясом вечером фрукты, перед сном ГВ. Был на гв до 1,3-1,4 потом перед сном давала молоко недели 2 примерно и отучился есть уже перед сном.
В 6 уже ввели завтрак (каша с фруктами) и обед( мясо+ овощи/супчик), остальное смесь
Да, было. Утром каша, в обед суп, вечером мясо с овощами с кашей. Смесь.
@lerka_valerka, начинали с пюре. Блендерила с каждым разом меньше. Так и дошли до кусочков. У моего абкм тяжелой формы, + запоры от некоторых продуктов. Поэтому приходится с самого начала выдумывать чем кормить😀
Хотела бы я сказать , что есть меню, но по факту прям нет. Я смотрю на малыша, иногда , а это чаще всего он хочет по пить молока и еду не будет кушать, я приловчилась , если он кашу отказывается есть, я развожу ее со смесью , чтоб удобно было пить и даю, так он все съедает