Девочки как затормозить очень энергичного ребенка после операции? Я уже вою, раз по сто на дню говорю не бегай, не прыгай. А она через 5 минут пытается встать на голову 😓 У меня уже глаз дёргается. После 8 дней в стационаре у нее активность зашкаливает. А запрет на активные игры ещё на месяц...
Вот и моя упала вперёд плашмя в больнице😥 врач спустя несколько часов осмотрел, вроде нормально все. А у меня в голове ужас, что швы внутренние разойдутся. Понимаю что если уже готова носиться то не страшно, за живот не держится, не плачет, кушает хорошо. А все равно переживаю. Стращаю уколами, но бесполезно 😅
Мой в годик после удаления опухоли головного мозга на третий день носился по коридорам Бурденко, я думала мое сердечко точно остановится 🤯
Ужас. 🫣 Я думала только моя такая. Оказывается все детки, когда полегчает, думают что уже здоровы
@miorikapk, да это треш 😩там еще был мальчик , который все пытался моего ударить по голове и уронить на пол , а моего это забавляло🤯
@natalya-only ох... Это прям испытание защитить и сберечь ребенка 😓
Хирург в стационаре сказал, пусть немного бегает, а что вы сделаете не свяжите же ее 😭 реально я уже подумываю в ПК попросить гипс куда нибудь налепить, может так поймет, что болеет и будет спокойнее 😂
Дать телефон, планшет, а что делать… только так и лежали после сотрясения.
Помогает но не долго, а теперь и с телефоном в руках прыгать пытается 🙈
Такая же ситуация - операция на два глаза ( микрохирургия) … мне кажется там уже все швы полопались … правда вот первые 10 дней был покой …. Потом 5 дней более или менее … а последние 3 дня конкретно шарик ломит …. 😈🙄
Я тоже не знаю как остановить ребёнка 🥲 15 швов на ноге, а она скачет как слон 🐘 Хотя нельзя вообще 🥲
Мы 2 операции уже прошли по замене хрусталиков
Я очень боялась, что новый хрусталик с места уедет, так как младшая шиложоп и ее реально не свяжешь ведь
Носилась, прыгала и падала
Вроде все ок ) врачи сами говорят - ничего страшного, это ребенок и без движения он не может )