Девочки, куда можно выехать с палатками не далеко от Омска? Может озеро красивое есть
@_polina_lavr2506 Я конкретно не могу подсказать, я точной дороги до пляжа не помню, мы обычно когда в деревню заезжали, у местных спрашивали как проехать
Приезжайте к нам на дачу тут не далеко СНТ тепличный 3, берег , там как на море. Но народу дофига всегда,с палатками и без. Песочный пляж , но судя по тому что часто яхты тоят у берега, глубоко будет
@_polina_lavr2506 очень мало было в этом году. Мороз долбанул когда цвела. Пара раз набрали в ладошку и все
Есть Серебряный берег о. Линёво, Игоревские дали, Сказка, Малина в палатке или в домике жить. Но в этом году хоть куда едь, комаров и прочего гнуса тьма, очень это напрягает.
@elinasovetnikova Мы сегодня из далей приехали. Но гнус все испортил, просто не возможно находится на улице. Никакие пшикалки не помогают, они вышибают глаза.
@elenochka888, обидно
Мы как-то в мае попали на кучу комаров, было столько, что прятались в шатре, на улицу невозможно было выйти. Больше так рано не ездили
Потом всегда все спокойно было.
На базы не хочу, хочу дикарями что бы и музыку послушать и душой отдохнуть
Кидаю локацию Омских «Мальдив»
СТ Шинник
ссылка,54.842520
Про красивое озеро не знаю, но в Копейкино есть что-то типа пляжа, там и деткам не опасно купаться. Там обычно палаточный лагерь располагают для детей, а так очень много людей туда приезжает отдыхать