Екатерина
katyusha.kudinova.94
Екатерина ·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Куда поехать с палатками недалеко от Омска?

Девочки, куда можно выехать с палатками не далеко от Омска? Может озеро красивое есть

1

Комментарии

nrabinina33
Анастасия·Мама троих детей

Про красивое озеро не знаю, но в Копейкино есть что-то типа пляжа, там и деткам не опасно купаться. Там обычно палаточный лагерь располагают для детей, а так очень много людей туда приезжает отдыхать

Нравится Ответить
a.tutu
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Таврический или Знаменский район?

Нравится Ответить
nrabinina33
Анастасия·Мама троих детей

@a.tutu Таврический

Нравится Ответить
nrabinina33
Анастасия·Мама троих детей

@_polina_lavr2506 Я конкретно не могу подсказать, я точной дороги до пляжа не помню, мы обычно когда в деревню заезжали, у местных спрашивали как проехать

Нравится Ответить
arisch_l
Ирина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Приезжайте к нам на дачу тут не далеко СНТ тепличный 3, берег , там как на море. Но народу дофига всегда,с палатками и без. Песочный пляж , но судя по тому что часто яхты тоят у берега, глубоко будет

Нравится Ответить
arisch_l
Ирина·Мама двоих (2 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
_polina_lavr2506
Полина ·Мама сына (6 лет)

@arisch_l блиииин!!!жимолости хочу капец 😭

Нравится Ответить
arisch_l
Ирина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@_polina_lavr2506 очень мало было в этом году. Мороз долбанул когда цвела. Пара раз набрали в ладошку и все

Нравится Ответить
elenochka888
Елена ·Мама троих детей

Есть Серебряный берег о. Линёво, Игоревские дали, Сказка, Малина в палатке или в домике жить. Но в этом году хоть куда едь, комаров и прочего гнуса тьма, очень это напрягает.

Нравится Ответить
elenochka888
Елена ·Мама троих детей

@elinasovetnikova Мы сегодня из далей приехали. Но гнус все испортил, просто не возможно находится на улице. Никакие пшикалки не помогают, они вышибают глаза.

Нравится Ответить
elinasovetnikova
Elina·Мама троих детей

@elenochka888, обидно

Мы как-то в мае попали на кучу комаров, было столько, что прятались в шатре, на улицу невозможно было выйти. Больше так рано не ездили

Потом всегда все спокойно было.

Нравится Ответить
katyusha.kudinova.94
Екатерина ·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

На базы не хочу, хочу дикарями что бы и музыку послушать и душой отдохнуть

Нравится Ответить
irina1920
Ирина·Мама двоих (младенец)

Кидаю локацию Омских «Мальдив»

СТ Шинник

ссылка,54.842520

Нравится Ответить