Виктория
vikysik681
Виктория·Мама троих детей

Школьная форма для первоклассницы: советы и ссылки

Девочки, поделитесь ссылками и рекомендациями на школьную форму первоклашке девочке) особенно варианты на 1 сентября интересуют) черные и темно-синие цвета в нашей школе

Бюджет любой интересно посмотреть) спасибо 🤍

И еще, опытные мамы школьниц, во что удобнее в холодное время года одевать ребенка?

Лучший комментарий

ekkaterinas
Екатерина·Мама троих детей

Моей удобно только в брюках. В 1 кл ещё надевала изредка юбку, то потом они просто лежали🤷‍♀️но надежду не теряю и каждый год покупаю юбку и платье🤭

Нравится Ответить
anelly
елена·Мама троих детей

Мои юбку носили только в сентябре, и немного в мае уже. Остальное время просили брюки, хотя в целом платья, юбки любят. Ну они там на переменах на головах стоят, поэтому видимо брюки больше понравились:)) ещё у нас очень жарко в школе, поэтому хорошо зашли блузки с коротким рукавом.

Нравится Ответить

Комментарии

anelly
елена·Мама троих детей

Мои юбку носили только в сентябре, и немного в мае уже. Остальное время просили брюки, хотя в целом платья, юбки любят. Ну они там на переменах на головах стоят, поэтому видимо брюки больше понравились:)) ещё у нас очень жарко в школе, поэтому хорошо зашли блузки с коротким рукавом.

Нравится Ответить
vikysik681
Виктория·Мама троих детей

Спасибо! Да, у нас тоже жарко, я думаю так везде, как и в садах

Ну учитывая еще наши погодные условия юбки это непрактично

Нравится Ответить
an.na
Анна·Мама дочки (9 лет)

Покупала сарафан #91479490 который от силы пару раз надела - на 1 сентября и еще какие-то школьные линейки, больше она ни в какую) И юбки отрицает, поэтому в первом классе были узкие брюки #301118090 в них она и зимой в комбез влезала и лонгсливы #243180634. У нас в школе часто жарко, поэтому еще такие футболки #110543128. Блузки только на праздники

Нравится Ответить
an.na
Анна·Мама дочки (9 лет)

@vikysik681, да

Нравится Ответить
vikysik681
Виктория·Мама троих детей

@an.na, сарафан вообще бомба

И вообще все огонь, спасибо еще раз

Нравится Ответить
an.na
Анна·Мама дочки (9 лет)

@vikysik681, 🤗

Нравится Ответить
ludaav1995
Людмила·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Все очень индивидуально.

Моя ходит 90% времени юбка или сарафан + блузка с длинным рукавом.

Мне нравится форма Гулливер и баттон блю, в сегодня взяли комплект в детском мире, очень понравился.

Нравится Ответить
vikysik681
Виктория·Мама троих детей

Спасибо

Значит есть все таки любительницы юбок ))

Нравится Ответить
ludaav1995
Людмила·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@vikysik681, да, мои обе брюки не очень любят. У нас есть на всякий случай, но они лежат просто🙈

Нравится Ответить
ekkaterinas
Екатерина·Мама троих детей

Моей удобно только в брюках. В 1 кл ещё надевала изредка юбку, то потом они просто лежали🤷‍♀️но надежду не теряю и каждый год покупаю юбку и платье🤭

Нравится Ответить
marishka_95
Марина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

А до школы любила юбки/платья? Моя просто наоборот, очень любит платья и юбки сейчас

Нравится Ответить
ekkaterinas
Екатерина·Мама троих детей

@marishka_95 да,были и юбки и платья🤷‍♀️

Нравится Ответить
marishka_95
Марина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@ekkaterinas ох. Посмотрим как у нас будет. Но я взяла 2 сарафана и 1 юбку - и то, юбка была у неё. В конце осени так и так на брюки переведу

Нравится Ответить
marishka_95
Марина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Я своей купила 2 сарафана, 1 юбка. 1 нарядную блузку. 1

2 обычных. 1 с коротким рукавом. Когда станет холодно, будет ходить в брюках и обманках. Возьму позже.

Нравится Ответить
marishka_95
Марина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@vikysik681 как мне сказала моя многодетная подруга, не бери много "парадки", быстро надоест и тебе, и ребёнку

Нравится Ответить
vikysik681
Виктория·Мама троих детей

@marishka_95, кайф! Спасибо)

Нравится Ответить
vikysik681
Виктория·Мама троих детей

@marishka_95, спасибо за совет )

Нравится Ответить