Девочки, поделитесь ссылками и рекомендациями на школьную форму первоклашке девочке) особенно варианты на 1 сентября интересуют) черные и темно-синие цвета в нашей школе
Бюджет любой интересно посмотреть) спасибо 🤍
И еще, опытные мамы школьниц, во что удобнее в холодное время года одевать ребенка?
Мои юбку носили только в сентябре, и немного в мае уже. Остальное время просили брюки, хотя в целом платья, юбки любят. Ну они там на переменах на головах стоят, поэтому видимо брюки больше понравились:)) ещё у нас очень жарко в школе, поэтому хорошо зашли блузки с коротким рукавом.
Мои юбку носили только в сентябре, и немного в мае уже. Остальное время просили брюки, хотя в целом платья, юбки любят. Ну они там на переменах на головах стоят, поэтому видимо брюки больше понравились:)) ещё у нас очень жарко в школе, поэтому хорошо зашли блузки с коротким рукавом.
Спасибо! Да, у нас тоже жарко, я думаю так везде, как и в садах
Ну учитывая еще наши погодные условия юбки это непрактично
Покупала сарафан #91479490 который от силы пару раз надела - на 1 сентября и еще какие-то школьные линейки, больше она ни в какую) И юбки отрицает, поэтому в первом классе были узкие брюки #301118090 в них она и зимой в комбез влезала и лонгсливы #243180634. У нас в школе часто жарко, поэтому еще такие футболки #110543128. Блузки только на праздники
@an.na, сарафан вообще бомба
И вообще все огонь, спасибо еще раз
Все очень индивидуально.
Моя ходит 90% времени юбка или сарафан + блузка с длинным рукавом.
Мне нравится форма Гулливер и баттон блю, в сегодня взяли комплект в детском мире, очень понравился.
@vikysik681, да, мои обе брюки не очень любят. У нас есть на всякий случай, но они лежат просто🙈
Моей удобно только в брюках. В 1 кл ещё надевала изредка юбку, то потом они просто лежали🤷♀️но надежду не теряю и каждый год покупаю юбку и платье🤭
А до школы любила юбки/платья? Моя просто наоборот, очень любит платья и юбки сейчас
@ekkaterinas ох. Посмотрим как у нас будет. Но я взяла 2 сарафана и 1 юбку - и то, юбка была у неё. В конце осени так и так на брюки переведу
Я своей купила 2 сарафана, 1 юбка. 1 нарядную блузку. 1
2 обычных. 1 с коротким рукавом. Когда станет холодно, будет ходить в брюках и обманках. Возьму позже.
@vikysik681 как мне сказала моя многодетная подруга, не бери много "парадки", быстро надоест и тебе, и ребёнку
Моей удобно только в брюках. В 1 кл ещё надевала изредка юбку, то потом они просто лежали🤷♀️но надежду не теряю и каждый год покупаю юбку и платье🤭