Сайка
saida...............
Сайка·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Спермограмма и MAR-тест мужа при привычном невынашивании: где сдать и цена?

Добрый день девочки у кого мужья сдавали спермограму Мар тест

В какой лабаротории ?сколько стоит анализ?

У меня привычное невынашивание бхб частое хотя анализы все хорошие ,все обследовала

Думаю может мужа проверить

Комментарии

25.05.2025
Айна·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

В фемели

Нравится Ответить
patimata
патя·Мама двоих (младенец)

В фемили сдавали

Нравится Ответить
saida...............
Сайка·Мама двоих (3 года, 6 лет)

А сколько вы дала за анализ ?

Дорогой они?

Нравится Ответить
patimata
патя·Мама двоих (младенец)

@saida..............., я не помню уже по стоимости

Нравится Ответить
bilkiss
билкЪис·Мама сына-младенца

Поколение некст советую

Нравится Ответить