Девочки, Такой вопрос.
У меня переезд, муж на работе, все с перездом Собрать, убрать, покрасить стены. На мне и ребенок.
Короче, эти несколько дней я очень устаю. Стала замечать на ночь и утро оттеки на ногах и пальцах рук. Может это быть от жары или нагрузки. Они появились несколько дней, как начала этот переезд.
Белка в моче. Нет, Давление норме.
Канефрон назначили? Сегодня начну пить.
Сама я не худая и склонна к отекам.
У кого так отёки рано появились или я одна
Наймите мувинговую компанию, чтобы все упаковали и перевезли. Для покраски рабочего на авито. Это все не женская работа, тем более в беременность 🥴
У меня отекают пальцы,анализы в норме.
Очень жарко пью много воды,канефрон и бруснивер мочегонное)
Белок в моче такой не постоянный. Сегодня его нет, а завтра уже может быть…
Вообще если это гестоз, то как раз он начинается со 2 триместра. Надо мониторить анализы и давление
На жару очень часто вылазят отеки. Для своего спокойствия купите домой полоски на белок