Hava
hava.suipova
Hava·Мама сына (2 года)

Отеки при беременности на поздних сроках: норма или повод для беспокойства?

Девочки, Такой вопрос.

У меня переезд, муж на работе, все с перездом Собрать, убрать, покрасить стены. На мне и ребенок.

Короче, эти несколько дней я очень устаю. Стала замечать на ночь и утро оттеки на ногах и пальцах рук. Может это быть от жары или нагрузки. Они появились несколько дней, как начала этот переезд.

Белка в моче. Нет, Давление норме.

Канефрон назначили? Сегодня начну пить.

Сама я не худая и склонна к отекам.

У кого так отёки рано появились или я одна

Комментарии

ptichka_j
Евгения·Мама дочки (12 лет)

На жару очень часто вылазят отеки. Для своего спокойствия купите домой полоски на белок

Нравится Ответить
arinbloom
Ирина·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

Наймите мувинговую компанию, чтобы все упаковали и перевезли. Для покраски рабочего на авито. Это все не женская работа, тем более в беременность 🥴

Нравится Ответить
d6089373
Марина·Мама двоих (5 лет, 18 лет)

От жары

Нравится Ответить
anastasi.zelin
Анастасия·Мама сына (3 года)

У меня отекают пальцы,анализы в норме.

Очень жарко пью много воды,канефрон и бруснивер мочегонное)

Нравится Ответить
djo96
Джо·Мама двоих (1 год, 4 года)

Белок в моче такой не постоянный. Сегодня его нет, а завтра уже может быть…

Нравится Ответить
yulechka.karimova.1993

Вообще если это гестоз, то как раз он начинается со 2 триместра. Надо мониторить анализы и давление

Нравится Ответить
yulechka.karimova.1993

Когда вы сдавали на белок?

Нравится Ответить
hava.suipova
Hava·Мама сына (2 года)

Неделю назад

Нравится Ответить
yulechka.karimova.1993

@hava.suipova соберите утром завтра и сдайте

Нравится Ответить