
Разве это зубы?🫣
@cvetoceeek, у сына вообще не было прям сильно опухших десен, оде все говорили да неее
А лезли как пирожки
@viki_mos, огооо,может и они
Просто я когда чешу ей ,она так успокаивается (ну на палец надеваю)
@cvetoceeek, у сына кумы в 3м вылезли
Пусть лезут спокойно 🙏
Может быть просвечиваться вдали, у моей тоже светились а первый вылез после 10 мес. Должны быть именно полоски
Ну, так ещё за долго до их прорезывания. Такие десна были месяца за 2 до того, как полезли
@cvetoceeek да, да, да.. просто слюнные железы активно начинают работать, это пока с зубами не связано. На зубы слюни сильнее будут+плюс чешет все лицо, уши+ капризы
@ekaterina1054 у нас кстати на зубы особенно нет слюней
Легко могут быть